В сентябре 2025 года приехала администрация на оценку жилья оценили в миллион триста тысяч рублей, у меня двое
Здравствуйте, мы проживаем в городе Нижний Тагил, я купила квартиру на мат капитал в 2020 году, в 2022 году наш дом признали аварийным и подлежащим сносу. В сентябре 2025 года приехала администрация на оценку жилья оценили в миллион триста тысяч рублей, у меня двое разнополых детей одной 3 года, и сыну 5 лет, другого жилья нет и на эти деньги нам ничего не купить, ипотеку не дают так как плохая кредитная история, 25.11.25 я должна пойти в опеку с документами о расселении если опека откажет администрации могу ли я рассчитывать на то что нам предложат сумму больше или выдадут квартиру, на данный момент квартира в равных долях 1/4, маленькая но своя 17,3 м, нам конечно и так не хватает но но на предложенную сумму мы вообще ничего не можем купить, помогите пожалуйста подскажите как быть...
- IMG_20251002_134141.jpg
- IMG_20251002_134127.jpg
- IMG_20251002_133102.jpg