Мне теперь нужно обязательно выкупить этот товар?

Заказала по телефону гель от грибка ногтей. Согласилась оплатить стоимость . Но потом посмотрела на сайте Аптека ру и оказалось, что этот гель стоит значительно меньше. Тут же перезвонила на тот номер, с которого мне перезванивали по поводу заявки, хотела отменить заказ, но мне ответили, что это сделать нельзя, т.к. заключена оферта. Мне теперь нужно обязательно выкупить этот товар? В аптеке один

такой тюбик стоит 140 рублей, а мне предложили выписать 7 тюбиков на сумму 14000 рублей(на курс лечения)

, Валентина, г. Саранск

Здравствуйте, Валентина!

Вы имеете право его не выкупать.

Валентина
Клиент, г. Саранск
Так по телефону, когда я перезванивала, сотрудник сообщил мне, что если я не выкуплю товар, то это мне грозит судом, т.к. я нарушаю договор-оферту. И это будет стоить значительно больше, чем 14000.

Это он специально так говорит. Никакого суда не будет.