Можно ли сделать тест ДНК на отцовство без судебного приказа?
Здравствуйте скажите пожалуйста можно сделать днк на отцовство без судебного приказа
, Илья, г. Волгоград
Здравствуйте Илья!
Да, Вы можете сделать такого рода тест в любой специализированной лаборатории, имеющей лицензию, но если Вы планируете обращаться в суд для установления или оспаривания отцовства, то такое исследование должно быть назначено судом в виде экспертизы.