Дочь продала машину в 2021г погасив все штрафы какие у неё были по пдд, сняла машину с учета, и вдруг 9.11.2025 г
Дочь продала машину в 2021г погасив все штрафы какие у неё были по пдд, сняла машину с учета, и вдруг 9.11.2025 г сняли большую сумму со сбера, на основания суда г.Уфы, хотя машину купила жительница Ярославля.
В данный момент дочь не в Росси, подала ходатайство на госуслуги , но конкретного ответа никакого не дали
, Татьяна, г. Москва