Здравствуйте.Вопрос такой, есть квартира, она поделена на доли, одна из которых моя, я в этой квартире не

Здравствуйте.Вопрос такой, есть квартира, она поделена на доли , одна из которых моя , я в этой квартире не проживаю и не прописан , на ней накопилось много долгов по ЖКХ я про это не знал , я хочу продать свою долю возможно ли это и надо ли мне платить за свет за газ и так далее

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут