Можно ли получить оклад по воинскому званию после увольнения при выслуге менее 20 лет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Уволен был по состоянию здоровья ( ограниченно годен к военной службе). Выслуга менее 20 лет. Получил 2 оклада при увольнении. Но только недавно узнал из статьи в интернете. Кроме того, сохраняется оклад по воинскому званию в течение года после увольнения, если общая продолжительность службы менее 20 лет и Вы увольняетесь без права на пенсию (ст. 23 Федерального закона от 1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»). В этом случии считается нарушение со стороны воинской части? И можно что-то в этом случае предпринять? По получинию денежных средств. После увольнения прошло больше года.