Какая вероятность у меня есть остаться на свободе и как это вообще возможно сделать?

[25.10, 19:32] Алексей Олегович: Здравствуйте

У меня такой вопрос

Первый раз попал с синтетикой(Спайс), получил 228.2 условно, через год попал снова по 2-й части и мне дали реальный срок+ ещё была 119.1, общий режим получил 3.8 лет лишения свободы, освободился условно-досрочно, отходил условку, и через 4 года на свободе попадаюсь снова с коноплёй 560 грамм дички, под подпиской о невыезде нахожусь! Какая вероятность у меня есть остаться на свободе и как это вообще возможно сделать???

, Алексей, г. Покров

Здравствуйте. Это крупный размер надеюсь без сбыта. Если все преступления совершены во взрослом возрасте, то у вас опасный рецидив и лишение свободы на срок не менее 3 лет 4 месяцев почти без вариантов. Условное при опасном рецидиве не назначают (ст. 73 УК). Меньше можно получить только если убедить суд применить ст. 64 УК либо попробовать развалить это дело. Но тут надо подробно изучать все следственные действия. Если нужна помощь адвоката — напишите в личные сообщения. Там я более подробно расписал ситуацию