Здравствуйте, работал в компании 4 года, неофициально

Здравствуйте, работал в компании 4 года, неофициально, работодатель не желает заносить стаж в трудовую книгу, хотя договора подписывались каждый месяц, деньги расчётные тоже выплачивать не хотят, как быть?

, Никита, г. Мурманск

Здравствуйте, Никита.

А договоры были трудовые или гражданско-правовые?

Никита
Клиент, г. Мурманск

Трудовые, но каждый месяц расписывался в очередном новом.

Если Вы заключали на месяц срочный трудовой договор, то работодатель должен вносить эти периоды в трудовую книжку. Как его заставить? Писать жалобу в Трудовую инспекцию.