Как при разводе оставить детей с матерью, если муж угрожает их забрать?
Хочу развестись с мужем , при наличии несовершеннолетних 2-х детей , имущество не делим , так как все куплено на его деньги. Живём на служебной квартире, так как он сам военный , угрожает что заберёт детей. Я сама работаю , но заработная плата составляет прожиточный минимум 18-20 т.
В суде могут вынести приговор , чтоб дети остались с мамой , а не с отцом ?
Своей жил площади не имею , у мужа только служебная квартира.