Я отправил кассационную жалобу в Кемерова менуя суд каторым был вынесен приговор, что будет

Я отправил кассационную жалобу в Кемерова менуя суд каторым был вынесен приговор ,что будет

, Никалай, г. Москва

Кассационный суд может вернуть жалобу заявителю без рассмотрения по существу. В таком случае заявителю придётся подавать жалобу заново через суд первой инстанции.

Вы также можете одновременно подать жалобу через суд первой инстанции, чтобы соблюсти формальный порядок.

Если мой ответ вам помог, пожалуйста, оцените его. Если вам потребуется помощь с составлением запроса, обращения или жалобы, обращайтесь через платформу.