Условия договора
На сайте сказано, что доставка втечение одного часа, что делать, если условия договора не выполняются
, Владимир, г. Ижевск
Владимир, в договорных обязательствах в условиях договора должна быть указана ответственность за ненадлежащее исполнение обязательств. Если об ответственности на сайте ничего не указано, то это пустые обещания и за это поставщик услуг никакой ответственности не несет.
Добрый день!
Владимир
Если данный срок в один час нарушен, то Вы можете потребовать выплаты Вам неустойки.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.