Ребёнок забеременил в 16 лет но через 2месяца ей будет семнадцать что может быть молодому человеку он не отказывается от ребенка и собирается жениться на ней
, Елена, г. Санкт-Петербург
Валентина Ушакова
Добрый вечер, Елена! Если половой акт был добровольным и тогда, когда девушке уже исполнилось 16 лет, то молодой человек не подлежит уголовной ответственности.