Скажите пожалуйста могут ли уволить гос служащего если у него есть долги по кредитам, возбуждены исполнительные производства и постановление о взыскании из заработной платы направили на работу
Скажите пожалуйста могут ли уволить гос служащего если у него есть долги по кредитам, возбуждены исполнительные производства и постановление о взыскании из заработной платы направили на работу.
Например сотрудника МВД, прокуратуры, фсин, суд
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Андрей.
Оснований для увольнения нет.
Исполнительное производство приостанавливается если инициирована процедуру банкротства.
Доброго Вам дня