Трудовой договор не был оформлен
Отработал стажером 16 рабочих дней. Трудовой договор не был оформлен. Деньги выплачивать поэтому не хотят. Что делать? Как получить деньги за труд? И можно ли получить деньги?
, Иисус, г. Москва
Александр Макаров
Стажировка — это официально оформленные трудовые отношения, а значит, она должна оплачиваться. Точный размер прописывают в трудовом договоре, но сумма не должна быть меньше минимального размера оплаты труда (ст. 133 ТК РФ).