Приставы наложили арест на зарплатную карту. Правомерно ли это?

Здравствуйте. Вчера мне пришло смс, что на моей карте арестована сумма в пятьдесят одну тысячу рублей. Это значит, что я вообще не смогу воспользоваться заработной платной, учитывая что у меня годовалый ребенок, а других доходов практически нет. Возможно ли это оспорить? Правомерно ли это? Мне никаких писем больше не поступало и я даже не знаю причины наложения ареста. Скажите, куда мне обращаться? Спасибо большое за ответы.

, Дмитрий Зацепин, г. Чита
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Дмитрий! Согласно ст 68 закона об исполнительном производстве

обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений

Вам нужно обратится к судебным приставам и выяснить информацию о постановление о возбуждение исполнительного производства.

.