Погашение долга по коммунальным платежам
После смерти родителей, лишённых родительских прав, в муниципальной квартире остался зарегистрированным несовершеннолетний ребёнок. Имеется большой долг по коммунальным платежам. Должен ли ребёнок погашать этот долг? И куда надо обращаться по этому вопросу? Ребёнок алименты не получал, а только сейчас оформляется пенсия по потере кормильца. Я являюсь опекуном ребёнка и должна защищать жилищные права за закреплённым жильём
Уточнение от клиента
Ребёнок год был в приюте, с октября 2013 года проживал с опекуном по другому адресу ( с опекуном не зарегистрирован)
, Наталия, г. Мурманск
Приборы учета если не установлены, можно сделать перерасчет, в связи с временным отсутствием. Представьте подтверждающие документы отсутствия ребенка по месту жительства в управляющую компанию.