Здравствуйте.
Это действия происки мошенников, коллекторов.
Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон и рассмотрения по существу
Вам необходимо направить возражение против приказа судье, вынесшего приказ. И одновременно просить восстановить срок для подачи возражений, если прошел 10-дневный срок, указав причины пропуска: не получали копию приказа, поздно узнали о приказе, эпидемия...
Возражения отправляйте заказным письмом. Или отнесите сами в суд.
Судья, получив возражения, должен отменить приказ в соответствии со ст.129 ГПК РФ.
Возражение можно написать самим:
адресовать
судье, обозначить от кого (ФИО, адрес, паспорт, инн и тд.), документ назвать — возражение на приказ (дата, номер дела). А текст простой: " я не согласен с вынесением приказа, возражаю против его исполнения и прошу отменить".
Далее должник может подать заявление о повороте исполнения, и вернуть сумму если успели взыскать.
Кредитор (истец, взыскатель) может подать исковое заявление по правилам искового производства
По месту жительства могут прийти только судебные приставы ФССП.
сотрудники банка и также коллекторы не имет права производить опись арест имущества.
Пока тогда не стоит беспокоиться.
Возможно что вообще нет никакого приказа, иначе бы сразу направили приставам на исполнение.
Тогда бы Вы точно знали об этом и могли с ознакомится с приказом, приказ бы появился в Госуслугах