Стоит ли обращаться в фирму для покупки квартиры с торгов по банкротству?
Хочу купить квартиру с торгов по банкротству, нашла фирму которая может предоставить такие услуги, хочу проконсультироваться с юристом
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте, Надежда!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».