У меня вопрос, как отомстить человеку, которий лезет ко мне и моей знакомой, дополнительно еше и рыская личные данные, проблема в том что он в реал не выходит, я бы хотел наказать этого человека

у меня вопрос, как отомстить человеку, которий лезет ко мне и моей знакомой, дополнительно еше и рыская личные данные, проблема в том что он в реал не выходит, я бы хотел наказать этого человека

, Салим, г. Тамбов
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Салим!

Что конкретно он делает? От этого зависит что можете сделать Вы.

Салим
Клиент, г. Тамбов
я вас скажу, этот человек промышлял и незаконными делами, если перепродаж банковских карт считается, так же этот человек угрожает моей знакомой, он и так много чем мне мешал спокойно жить, но когда он затронул ее, я уже не выдержал, решил обратится за помошью, да у нас много таких как он, но я обратился с жалобой именно на него потому что я считаю, что драки, это лишнее, которое может начаться только если начали бить тебя, я вам скажу, дело в том что это школа, я не могу указать больше подробностей ситуации, но теперь еше и бывший друг подключился