Что делать, если администрация учебного заведения изымает верхнюю одежду студентов?
В нашем учебном заведении действует постановление (так и не поняла вследствие чего его сделали) о том что верхняя одежда хранится только в гардеробе(хотя во время отключения отопления в заведении очень холодно). На втором этаже у нас есть женская раздевалка, там хранятся вещи практиканток (индустрия питания), и там можно спокойно хранить куртки, НО только после 12 часов, так как до 12:00 ходит администрация и забирает(!!) верхнюю одежду без уведомления студента в неизвестное место! Я с этим столкнулась и в попытках выяснить где моя куртка, мне внятно не смогли объяснить точное её местоположение. Я искренне не знала что можно рано утром повесить вещь в гардероб (мы приходим к 7:30 на практику), тк окно гардероба закрыто на замок, и я думала что дверь тоже, и просто шла переодеваться, и до сегодняшнего дня всё было нормально. Что мне делать? А если бы это случилось зимой в минусовую температуру?