Что делать, если соседи настойчиво требуют продать мою комнату и преследуют?
Я являюсь собственником комнаты в 2--х комн. коммунальной квартире. Продавать/менять собственность не собираюсь. Но уже несколько лет соседи по этой квартире требуют чтобы я им продал свою комнату. Я им сказал, что продавать не собираюсь, но они не унимаются - достают звонками. Дело дошло до того, что я там перестал появляться - т.к. опасаюсь агрессии со стороны соседей. Что можно здесь сделать с правовой точки зрения? Может написать заявление в полицию? Ведь это по сути какое-то преследование, измывательство.
Как именно выражается «измывательство» ? Такого состава преступления в УК РФ вообще нет
Как именно оказывается психологическое давление?
Если никакой агрессии со стороны соседей нет, то почему Вы этого опасаетесь?
За Ваши опасения привлечь к ответственности не возможно, если соседит никаких агрессивных действий не делают