Можно ли оформить доверенность на юриста для продажи дома с передачей денег?
Могу я написать довереность юристу за деннжгую компенсацтю за дом где я потом буду его искать с моими деньгами
, Виталий, г. Москва
Добрый день.
Доверенность с правом получения денежных средств оформить Вы можете на человека, которому можете доверять.
При наличии сомнений Вам лучше воздержаться от оформления доверенности.