Здравствуйте немножко непонятное у нас история трое каких-то неизвестных мужчин ищет моего супруга который

Здравствуйте немножко непонятное у нас история трое каких-то неизвестных мужчин ищет моего супруга который по их словам якобы находится в розыске но военная прокуратуре следователь сообщил что Супруг не находится в розыске нет на него уголовного дела

, Мария, г. Иркутск

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!