Какая права они имееют списать мои деньги
У меня с чёта списали 4290р приложения .где мои дети. Я не пользовалась этим приложением . Какая права они имееют списать мои деньги . Я хочу их вернуть
Здравствуйте, Патимат!
Списание средств без Вашего согласия является незаконным, так как договор на оказание услуг не был заключен.
Вам необходимо немедленно обратиться в банк с заявлением о несогласии с операцией и требованием возврата денег.
Параллельно направьте претензию разработчику приложения с указанием на отсутствие Вашего волеизъявления на оплату.
При отказе в возврате средств обращайтесь в Роспотребнадзор или суд для защиты Ваших прав потребителя.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.