Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Официально нас сокращать ни кто не будет

Я работаю на складе сети магазинов, нас покупает более крупная компания, данной должности как моя у будущих хозяев нет, да и склады им наши не к чему, намекают что официально нас сокращать ни кто не будет, создадут такие условия чтоб сами ушли. Как быть? Как защититься?

11 Июня 2014, 23:38, вопрос №474492 Катя, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Катя. Ответ напрашивается сам собой. Либо уходить, либо продолжать работать, вынуждая работодателя к сокращению, а при незаконном увольнении — обращаться в суд за защитой. Заранее защитить себя, пока работодатель ничего незаконного не сделал, невозможно.

    11 Июня 2014, 23:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats