Трудовой договор

Срочный трудовой договор заключен на время строительства объекта без указания конкретной даты и когда сдаётся объект не известно я работаю водителем режим работы в пути бываю на разных объектах(их несколько) когда заканчивается трудовой договор?И когда меня могут уволить?

, алексей, д. Выползово
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. В вашем случае срок окончания трудового договора связан не с датой, а с указанием на определенное событие. Выполнение строительства удостоверяется разрешением на ввод объекта в эксплуатацию. Следовательно, срок трудового договора истечет в момент сдачи дома в эксплуатацию. Ориентировочные сроки можете узнать у работодателя.