Является ли справка из травмпункта официальным документом?
Является ли справка с травмопункта официальным документом
, Евгений, г. Магнитогорск
Да, справку с травматологии можно предоставить в качестве, доказательства на работе или суде.
Здравствуйте. Естественно, является.
Медицинские заключения выдаются пациентам по результатам проведенных медицинских освидетельствований, медицинских осмотров, диспансеризации, решений, принятых врачебной комиссией, а также в иных случаях, когда законодательством Российской Федерации предусматривается наличие медицинского заключения.
Правила оформления справок утверждены Приказом Министерства здравоохранения РФ от 14 сентября 2020 года N 972н «Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений».