Или оно продлится автоматически?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я участник сво у меня заканчивается водительское удостоверение 15.01.2026 мне его надо менять?или оно продлится автоматически?
, Дмитрий, г. Сургут
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На сегодняшний день в соответствии с правилами продлевается срок действия только тех прав, у которых срок действия заканчивается не позднее 31.12.2025.
То есть ваши права придется менять, если не установят другой срок.