Как уволиться по собственному желанию
здравствуйте.Хочу уволиться по собственному желанию!На квартиру не претендую,до окончания контракта осталось 2 года.(до выслуги 10 лет).Как правильно пишется рапорт на увольнение по собственному желанию?И вообще сей час есть как таковой пункт?Мне сказали,что не реально по своему желанию уйти
, Артур Владимирович, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. да. такой пункт есть, но дело в том. что военнослужащий только МОЖЕТ БЫТь уволен по собственному желанию. то есть для увольнения по этому основанию необходимо разрешение командования.
Пишите рапорт в свободной форме
а в связи с чем мне вообще могут отказать?я не совсем понимаю!Я подписывал добровольно контракт,читал его!Почему там не указано тогда,что подписав его,я становлюсь рабом,который не может расторгнуть контракт
Вы ошибаетесь, там по сути это и написано