Можно ли поехать в Израиль по загранпаспорту со старой фамилией после замужества?

Добрый день, вышла замуж в конце сентября 2025 года и сменила фамилию. Загранпаспорт по старой фамилии действителен до августа 2026 года. Полететь в Израиль хочу к сестре в ноябре 2025 года на 2 месяца, подскажите могу ли я это сделать по старому загранпаспорту.

, Ирина, г. Воронеж