Можно сразу отправлять заявление в налоговую, или нужно что-то сделать заранее, может переписать устав или еще какие-то процедуры?

Хочу изменить список кодов ОКВЭД для ООО. Какая правильная процедура? Можно сразу отправлять заявление в налоговую, или нужно что-то сделать заранее, может переписать устав или еще какие-то процедуры?

, ден, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ден!

.

1.  Составить и направить в налоговый орган форму Р13014. Если Устав не изменяется, то госпошлину платить не требуется. Если нужно будет изменить Устав, то нужно оплатить госпошлину, а также составить протокол/решение об изменении Устава.

.

2.       Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление Р13014 и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                Оперативность в решении вопросов
  •                Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.