Можно ли пройти медкомиссию на права после лечения туберкулеза?

Здравствуйте доктор уменя квам вопрос я выл более туберкулёзам много лет назад лечился и немог вылечится прикрывал лечения алкоголя много лет немог вылечится патом врач предложил лес в обл туб псих диспансере по собственному желанию долго лечился в связи с эпидемией коронавируса долго не выпускали пролежал там четыре года но вылечился щяс работаю доктор даёт разрешения скажите магу ли я пройти мед комиссию меня выписали 11.10 2023 года могу ли я щяс пойти мед комиссию на афто школу

, Александр Газизов, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вопрос о том, сможете ли Вы пройти медицинскую комиссию, находится в компетенции медицинских работников.

Если Вам требуется подробная юридическая консультация или подготовка правовых документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр Газизов
Клиент, г. Москва
Спасибо