Если права утеряны, и состою на учёте у нарколога, могу ли восстановить у права

, Евгений, г. Иркутск
Андрей Шишлянников
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Евгений!

При восстановлении своего водительского удостоверения в обязательном порядке нужна будет медицинская справка.

В том числе справка от нарколога, о том, что у Вы не стоите на учете. Ваша задача, закрыть вопрос с наркологом и (снятся с учета либо получить необходимую справку).

Уважаемый Евгений, если данная информация для Вас была полезна поставьте "+".

С уважением Андрей Щишляннипков!

Евгений
Клиент, г. Иркутск