Также по предварительному договору внесли задаток в размере 100 тыс, юрист со стороны продавца в основной

Добрый день в предварительном договоре покупки гаража с землёй записали , что стоимость основного договора будет 1млн 370 ( и конкретные суммы что за что ) и допником до 2 млн ремонт гаража продавцом . Также по предварительному договору внесли задаток в размере 100 тыс , юрист со стороны продавца в основной договор выписала сумму миллион и миллион допник , при этом говорит , что предварительный договор вообще она порвет и он не будет нигде фигурировать . Зачем так делает юрист ? И прописала ещё в допнике к договору про ремонт что мы как покупатель не имеем права его разглашать

, Оксана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут