Продавец в переписке подтвердил, что машинка сломалась опять по той самой причине, по которой отремонтировали в первый раз

Приобрела машинку для стрижки в мае того года, она сломалась до истечения гарантии

Продавец ее отремонтировал и отправил обратно

Через 2 дня после получения она опять сломалась, но т к гарантия закончилась, то продавец предлагает ее отремонтировать за мой счёт ! Продавец в переписке подтвердил, что машинка сломалась опять по той самой причине, по которой отремонтировали в первый раз

, Екатерина, г. Новосибирск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, во- первых гарантийный срок у Вас продляется на момент нахождения товара в ремонте.

Во — вторых в течение 2 лет Вы можете предъявить продавцу требования о возврате денежных средств, об обмене товара или о ремонте.

Поэтому, настаивайте на своем и за счёт продавца произвести ремонт товара.

Обратитесь с досудебной претензией.