Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительского удостоверения

Был лишен в/у за обгон по встречной полосе, ст12.15 ч4, вину признал и в протоколе и в суде, есть видеозапись на которой все отчетливо видно и т.д. Нарушений любого рода, как серьезных так и простых, до этого не было, просил назначить наказание в виде штрафа, отказали, дали лишение на 4 месяца, писал аппеляционную жалобу, в удовлетворении тоже откзали, можно ли что-то еще сделать?

11 Июня 2014, 16:12, вопрос №474226 Никита, г. Гуково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 465 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тушин Дмитрий

    Можете попробовать подать в надзор. ст. 30.12 КоАП РФ и далее. Мотивируя чрезмерной суровостью наказания.

    12 Июня 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats