На момент первых дней пользования все было нормально, вдруг меня остановили гаишники и проверили док-ты
здравствуйте, у меня получилась крайне неприятная ситуация. Из-за спешки своей же желание получить водительское удостоверение, я решил его купить. На момент первых дней пользования все было нормально, вдруг меня остановили гаишники и проверили док-ты. Выяснилось что они поддельные, заревели уголовное дело, а так же я военнослужащий. Что мне стоит ожидать? статья 327 часть 3.