Украден материал без указания авторства

Здравствуйте,вопрос конечно глупый но он меня волнует!В социальной сети Вконтакте я создал группу.И один человек ворует у меня записи которые я искал сам!При обращении к нему и просьбе удалить материалы найденные мной этот "гражданин"начал еще большеих количествах опубликовывать мой материал!Могу ли я как то подать на авторство материалов и о удаление моих материалов с этой группы!И может ли быть какое-то наказание?

, Денис, г. Екатеринбург

Уважаемый Денис! Полагая, что судебные тяжбы Вам ни к чему, хочу предложить Вам обратиться за помощью к администрации сайта Вконтакте. Думаю, они помогут восстановить Ваши авторские права. Конечно, при грамотной аргументации происходящего…