Добрый день подписал контракт по пьяни, медосмотор еще не пройден могу ли я отказаться или расторгнут

Добрый день подписал контракт по пьяни ,медосмотор еще не пройден могу ли я отказаться или расторгнут контракт приказа на зачисление в часть как я понимаю еще нет на руках никаких документов нет ничего не дали

, Марсель, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Марсель!

Контракт так нельзя расторгнуть. Даже если не было приказа.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марсель!

Можете. Но это будет очень сложно без юристов. Так как у вас нет добровольного подписания контракта. Надо доказывать именно то, что были пьяны и не понимали  что подписываете.

Для этого нужен суд и свидетели на нем.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.