Добрый день подписал контракт по пьяни, медосмотор еще не пройден могу ли я отказаться или расторгнут
Добрый день подписал контракт по пьяни ,медосмотор еще не пройден могу ли я отказаться или расторгнут контракт приказа на зачисление в часть как я понимаю еще нет на руках никаких документов нет ничего не дали
, Марсель, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марсель!
Контракт так нельзя расторгнуть. Даже если не было приказа.
Иван Кошкин
Здравствуйте, Марсель!
Можете. Но это будет очень сложно без юристов. Так как у вас нет добровольного подписания контракта. Надо доказывать именно то, что были пьяны и не понимали что подписываете.
Для этого нужен суд и свидетели на нем.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.