Как использовать снимки Google Earth в качестве доказательства обмана в суде по наследству?
Всем здравствуйте.Борюсь за наследство.Истцы приложили к иску в суд не заверенные копии договоров на проведение услуг от 2021 года,при изучении архива карты earth 3D map работы о которых заявляют истцы были проведены лишь в 2023.Какие мне нужно провести действия чтобы суд принял мои снимки как доказательства обмана?
, Елена, г. Москва