Добрый день, жилой дом в тупике, один въезд, владельцы авто решили поставить шлагбаум, больные люди, дети, доставка продуктов, специальные службы
Добрый день, жилой дом в тупике,один въезд,владельцы авто решили поставить шлагбаум,больные люди ,дети, доставка продуктов, специальные службы
, Галина, г. Барнаул
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Галина!
Как минимум такой вопрос должен быть вынесен на общее собрание собственников этого жилого дома.
Отдельные люди просто так взять и решить его не могут.
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Галина.
Надо написать жалобу в местную администрацию и МЧС (прокуратуру оставить напоследок на всякий случай). Заявление-требование можно направить через интернет (через электронные приемные, например).
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина