Можно ли приватизировать квартиру по договору соцнайма, если в ней не прописан основной наниматель?
Мой папа ветеран боевых действий в 2002 году получил ордер на жилье(в составе семьи только он один в ордере), сам в нем не прописался, на сегодняшний день не приватизировал это жилье. В 2014 году оформил договор соц-найма на себя , в 2016 году прописал меня( дочь) 15летнюю на тот момент( получается в не приватизированную квартиру , в которой сам и никто не был ранее прописан). Имею ли я право приватизировать эту квартиру на себя ?