Здравствуйте, бывшему молодому человеку, дала телефон походить пока новый не купит, мы расстались, уже пол

здравствуйте, бывшему молодому человеку, дала телефон походить пока новый не купит, мы расстались, уже пол года не отдает телефон, говорит нет возможности купить новый, но мне нужны срочно деньги, могу ли я написать заявление о краже телефона, у меня есть коробка и чек о покупке телефона

, алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут