Скажите пожалуйста муж числится безвести пропавшим я сняла с его карты деньги 250тр (эти деньги я не тратила

Скажите пожалуйста муж числится безвести пропавшим я сняла с его карты деньги 250тр (эти деньги я не тратила они лежат) сняла на всякий случай вдруг госпиталь, или не дай бог похороны, скажите пожалуйста если дата смерти будет бп у меня будут, проблемы и могу ли я их вернуть от греха по дальше, доверенность есть от банка втб

, Кристина, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, если  так окажется, что вы сняли с карты супруга денежные средства после его гибели, то данные денежные средства будут считаться наследственной массой, которая должна быть распределена между всеми наследниками. Наследники могут с вас взыскать причитающуюся им часть наследственного имущества.