Так получилось, что летом он не смог приехать домой и у него просрочена миграционная карта на 2 месяца

Здравствуйте! Мой сын, гражданин Казахстана учится в Екатеринбурге. Так получилось, что летом он не смог приехать домой и у него просрочена миграционная карта на 2 месяца. Месяц назад он пошел в МВД сдал все документы, чтобы ему продлили миграционную карту. Но до сих пор никак это не сделают. Он ходил несколько раз, говорят "ждите, делается". Мы переживаем. Как быть?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут