По какому адресу приставы будут описывать имущество за долги по алиментам?

Добрый день ! Сын разведен. На него подано на алименты.С семьей жили в квартире тещи.Делали совместно ремонт.покупали мебель ( сын прописан с родителями.Из тещиной квартиры ушел.оставив все.Сейчас временно не работает .начнет копиться долг по алиментам.Судебные приедут по какому адресу для описания .Где прописан-там все родителей.все нажито в браке находиться в тещиной квартире

, ираида, г. Киров

Здравствуйте, Ираида. Основным ориентиром для приставов является официальная регистрация должника. Если сын зарегистрирован по адресу родителей, то это место будет приоритетным для визитов. Если известно, что в другой недвижимости (например, квартира тещи) остались предметы, приобретенные совместными усилиями, эта информация также может заинтересовать приставов.