Что грозит при возбуждении дела о неуплате алиментов при наличии условного срока за кражу?
Здравствуйте скажите пожалуйста у неё условное за кражу телефона но ещё возбудили на неё дело о не уплаты элементов что её ждет
, Руслан, Луганск
Вам грозит уголовная ответственность за кражу телефона, а также возможное привлечение к ответственности за неуплату алиментов. Конкретные последствия будут зависеть от решений судов по каждому из дел, но в совокупности это может привести к реальному лишению свободы.