Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, пришло сообщение на телефон что поступило заявление с требованием привлечь к уголовной
Здравствуйте, пришло сообщение на телефон что поступило заявление с требованием привлечь к уголовной ответственности по статье 159.1,1165 УК РФ
Немыкин Максим Михайлович 08.11.2006
Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1,1, 165 УК РФ.
КУСП-10342.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 30.10.2025 г. к 15:00
Лесная ул., 11, Балабаново К следователю Макаров Э.Д для предъявления обвинения (допроса в качестве обвиняемого)
При себе иметь паспорт.
В случае неявки без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ будете доставлены приводом.
При наличии причин, препятствующих явке необходимо заранее уведомить.
Перезвоните мне срочно 89969899053
Здравствуйте, Максим!
Если только поступило заявление, то, вероятнее всего, что сразу же уголовное дело возбуждено не будет, и вызывать Вас сразу на допрос в качестве обвиняемого полиция не будет. Поэтому, скорее всего, что сообщение прислала не полиция, а, возможно, кредитор.
Обратитесь в отдел полиции, уточните, действительно ли подано заявление.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».