Вызвали скорую, скорая сделала обезболивающий укол и увезла к травматологу
Здравствуйте. Сегодня утром на работе, спускаясь по лестнице, я упала с неё. Вызвали скорую, скорая сделала обезболивающий укол и увезла к травматологу. Сделали рентген, перелом ключицы. Я работала не официально. Работодатель даже не предложил никакой помощи, я мать одиночка, мать участника сво. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать в этой ситуации
Здравствуйте, Татьяна!
Вы имеете право потребовать от работодателя провести расследование несчастного случая на производстве, составления акта о несчастном случае на производстве. В случае отказа обратитесь в государственную инспекцию труда с письменным заявлением о проведении расследования.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».