Что делать с ООО после смерти единственного учредителя и директора?
умер человек. на нём было ООО, умерший был в одном лице, и директор и учредитель. деятельность ООО осуществлялась по франшизе УК СДЭК, в настоящее деятельность офиса (ООО) приостановлена Управляющей компанией СДЭК, в связи с чем возникают вопросы у работников о увольнении, получении ЗП, об оплате налогов и т.д. В ИФНС сообщили что необходимо оформить доверительное или временное управление у нотариуса, с целью получения права подписи супругой умершего?
Удачи Вам!